Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Модернизированные Ми-24

 ↓ ВНИЗ

SKYPAN
11.12.2007 00:16
В 2008 ГОДУ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВВС И ПВО ВООРУЖАТ БОЕВЫМИ ВЕРТОЛЕТАМИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

/АРМС-ТАСС/
Северо-Кавказское объединение ВВС и ПВО вооружат боевыми вертолетами нового поколения Ми-28Н, сообщил помощник главкома ВВС по информационному обеспечению полковник Александр Дробышевский.

По его словам, образцы нового вооружения и модернизированные вертолеты и самолеты-штурмовики в 2008 г. поступят в распоряжение 4-й армии ВВС и ПВО.

"На вооружение 4-й Воздушной армии планируется поставить боевые вертолеты нового поколения Ми-28Н, получившие название "Ночной охотник", - сказал Дробышевский. - Один из штурмовых авиационных полков получит модернизированные самолеты Су-25".

Как заявил главнокомандующий ВВС РФ генерал-полковник Александр Зелин, в целом материально-техническое обеспечение ВВС увеличится в два раза. По его словам, произойдут количественно-качественные изменения, появятся модернизированные образцы вооружения и военной техники. "В основном это касается армейской авиации (вертолетов) и самолетов-штурмовиков Су-25", отметил главком.



Модернизированные вертолеты - это, как я понимаю, Ми-24. И что эта самая модернизация в себя включает, кто знает?
Maniac
11.12.2007 10:47
И где аффтар топика углядел модернизированные Ми-24? Ми-28 - отдельная машина
ба
11.12.2007 10:56
в чем их различие?
SKYPAN
11.12.2007 16:04
2 Maniac
Цитирую первоисточник:
"...по его словам, произойдут количественно-качественные изменения, появятся модернизированные образцы вооружения и военной техники. "В основном это касается армейской авиации (вертолетов) и самолетов-штурмовиков Су-25", отметил главком..."
Отсюда и вопрос.
За информацию спасибо, конечно.
А вообще Ми-24 я эксплуатирую с 1980 года. И сегодня на нем летал.
Шпангоут
12.12.2007 00:07
2 SKYPAN:
так вот, теперь знайте, что Ми-28 - это другой вертолет! :)))
SKYPAN
12.12.2007 17:11
2 Шпангоут
Спасибо, теперь уже знаю:)))

Если уж говорить о модернизации Ми-24, то вот пока не знаю, где это может происходить - МВЗ? - Ростов? - Арсеньев? - Горелово?
Больше-то вроде и негде...
И движки какие намерены ставить - ТВ3-117 с разными буквами, или ВК-2500?



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru