Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Подлость на Форуме

 ↓ ВНИЗ

Bez
17.05.2007 11:55
Полтора года назад организовал я ветку 'Морская Авиация есть!', где собрались ветераны, сочувствующие, люди, проходящие службу.
И жили мы себе мирно, никого не трогали, делились воспоминаниями, о жизни своей и службе разговаривали. И наговорили много, в 2-х частях около 250 страниц получилось.
Но не всем это понравилось. Не так давно зашли к нам на ветку одиозные личности форума: 'вта', 'РЕВЕРС', и 'банкирша', и устроили дебош.
Конечно, наши товарищи тоже не скупились на выражения, допускали не самые парламентские выражения, но я их понимаю, они защищали свой дом.
Надо отметить, что лично я вообще не приемлю мат в любой форме, и не допускаю таких выражений в принципе.
В святой праздник День Победы администрация форума навела порядок на нашей ветке, некоторые товарищи были наказаны:
'HECTOP:
вта: после той мерзости, что вы с банкиршей и реверсом устроили на ветке морской авиации, назад я вас не пущу ни под каким предлогом, ищите себе другой форум'.
На личный эл. адрес мне стали приходить письма с угрозами сообщить руководству моей организации о том, что я иногда выхожу в Интернет со служебного компьютера. Я особого внимания не обратил, все мы люди, и в большинстве своем абсолютно нормальные.
Но некоторые оказались не совсем нормальными. В отдел служебной переписки администрации края (я там работаю) поступило письмо следующего содержания:

от 'Семен Семеныч' - 'aviaresurs 1@mail.ru'
Добрый день. Хотелось бы спросить руководство Края:.
Что это у вас за военный пенсионер из ВВС ТОФ трудится (на АВИА.РУ он проходит под ником Bez) проматывая государственный трафик?
Вот выдержки из его мессаг:
(и далее целую страницу идет публикация надерганных из ветки сообщений, в основном не моих).
Достал уже.
Семен Семеныч.

Вот такие пироги. Конечно, мое руководство примет определенные меры, меня не похвалят, это однозначно, организация у нас серьезная, сами понимаете.
Меня могут и уволить, обидно будет, но я переживу.
Каким же подлым трусом надо быть, чтобы вот так поступить? И очень обидно, что этот товарищ живет с нами на одном Форуме, считает себя причастным к Авиации. Стыдно за него.
Вот и обсуждайте на своих встречах такие поступки, а то некоторых все больше на Квочура да Гарнаева тянет.

МАХ
17.05.2007 12:08
Жаль, что в нашей жизни вот так многое происходит. Действительно искренне Вам сочуствую, если, конечно, все, что Вы изложили есть абсолютная истина.
Только причем здесь "...обсуждайте на СВОИХ встречах..." и Гарнаев с Квочуром?
Летнаб
17.05.2007 12:08
Сочувствую. Ну а вообще на любом предприятии все в интернете сидят, если он (интернет) не обрезан. Да и с ИП под Вашим ником мог любой писать.

ЗЫ На этом форуме мерзости более чем достаточно.
skyraver
17.05.2007 12:10
Да никто за это увольнять не будет. Если только не нужен повод для этого.
Для меня очевидно, кто это 'Семен Семеныч' - 'aviaresurs 1@mail.ru'. Не ожидал.
Раз это мне понятно, то и многим другим здесь.
Получается и это послание Bez из той же серии.
17.05.2007 12:17
Bez:
Это действительно ужасно и мерзко, только... ну не могла "банкирша" устроить дебош и тем более подложить такую свинью. Не секрет, что у нас на форуме некоторые личности постят под чужими никами, сама своих двойников видела. Скорее всего здесь тот же случай.
AngelA
17.05.2007 12:18
Извините, пост 17/05/2007 [12:17:30] - мой.
saratoga
17.05.2007 12:20
Что то я сомневаюсь, что вы пережеваете из за работы.
А "подлость" это действительно то слово, что некоторые устраивали.

А эту ветку все таки лучше закрыть.Ну их....Не достойны внимания.
Андрей
17.05.2007 12:25
2 Sherhan:
====Этот форум слишком открыт для неуравновешенных типов. Так что перебирайтесь на другие.=====
А почему мы должны перебираться?!
И еще: этот ж какой запас злости и гнилья надо иметь, чтобы так досконально капать на человека?
ПОЗОР!
Bez: не бойтесь, вас не уволят (Бог на небе все же есть), "Да мало ли на свете мальчиков есть?!" Матроскин :-)
17.05.2007 12:28
Нет ну понятно, что там междусобойчик.Но что там было делать банкирше!?!? Какую инфу она могла туда привнести. А ведь еще есть авиадиспечеры поговорим, скока наших в германии и т.п. Их то же все закрыть, поскольку инфы там мало и банкирше там резвиться негде.
saratoga
17.05.2007 12:32
Что то я сомневаюсь, что вы пережеваете из за работы.
А "подлость" это действительно то слово, что некоторые устраивали.

А эту ветку все таки лучше закрыть.Ну их....Не достойны внимания.
МАХ
17.05.2007 12:33
2 AngelA

МАХ
Я думаю, что об истиной причине прихода Банкирши, ВТА и Реверса на ветку Беза, хитрый Без умалчивает......

"...если, конечно, все, что Вы изложили есть абсолютная истина."
HECTOP
17.05.2007 12:44
Несмотря на то что я Bez'а полностью поддерживаю в данной ситуации, я вынужден заморозить эту ветку.

Но для тех кто еще не догадался - 'Семен Семеныч' - 'aviaresurs 1@mail.ru' - это на самом деле РЕВЕРС, он же Семейкин Олег Владимирович, уже много лет гадящий всем кому возможно на этом форуме, поэтому ни к нему, ни к его соучастникам в этой подлости, никаких поблажек больше не будет.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru