Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Учебный класс аэродинамики

 ↓ ВНИЗ

Helga
11.12.2007 18:56
Колеги, подскажите пожалуйста, где можно взять качественные фото высокого разрешения аэродинамических схем Ми-8мт, Ми-24. Требуется для оборудования учебного класса аэродинамики (настенные стенды)? Либо - организация которая занимается изготовлением данных учебных пособий?
12.12.2007 13:29
Распутин
12.12.2007 14:02
видел в Калуге
Москвитянин
12.12.2007 15:34
Хельга, по поводу Ми-24 обратитесь к товарищу, который подписывается Шурави (он кое-где свою почту подсвечивает) - это человек, который с данным типом много имел дело, надеюсь, подскажет чего.
Насчёт Ми-8 - может быть, так можно сделать. Здесь http://www.crown-airforce.naro ... ФЛАшники предлагают компакт-диски с литературой в электронном виде, можно купить у них диск по Ми-8 - там книги "Аэродинамика вертолёта", "Практическая аэродинамика Ми-8", "Конструкция Ми-8", "Конструкция Ми-8МТВ". Из иллюстраций к этим книгам что-нибудь сообразить. Потом обратиться в какое-нибудь агентство рекламно-полиграфическое, и там могут отпечатать плакат или стенд сделать.
Я упомянутые книжки могу найти и в них могу посмотреть на предмет полезности имеющихся там картинок для Вашей задачи. По результатам отпишу в эту ветку.
Helga
13.12.2007 20:04
Всем спасибо за ответы.
Распутину: а в Калуге у кого видели? В вертолетном полку (ВВС)?
Москвитянину: Если не затруднит, посмотрите пожалуйста, если у Вас есть данная литература, на предмет полезности.
СПАСИБО.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru