Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Про зрение...

 ↓ ВНИЗ

05.12.2007 13:52
Возьмут ли в училище на авиатехника со зрением -2, 5
spec
05.12.2007 15:08
у меня -3, 5 - я спокойно отучился и сейчас работаю
oldnavy...
05.12.2007 15:37
Кстати могу посоветовать тем, кто интенсивно учится или еще что-то связанное с нагрузкой на глаза. Классное средство Витрум-вижн форте. пороверено на себе и еще на нескольких людях. За год два переучивания, с компом с утра до вечера несколько месяцев. Пока не употреблял его к вечеру в глазах как песка насыпали, только начал применять - все закончилось. Люди, носящие очки, читали без них. Чесслово это не реклама!!!
АН
05.12.2007 15:43
Тауфон не хуже. Стоит ок. 7 руб.
nob0dy
05.12.2007 15:47
Когда устраивался в аэрофлот техником в свое время, зрение было -3, не взяли. Причина - с таким зрением нельзя работать на высоте.
07.12.2007 22:10
oldnavy...:

Кстати могу посоветовать тем, кто интенсивно учится или еще что-то связанное с нагрузкой на глаза. Классное средство Витрум-вижн форте. пороверено на себе и еще на нескольких людях. За год два переучивания, с компом с утра до вечера несколько месяцев. Пока не употреблял его к вечеру в глазах как песка насыпали, только начал применять - все закончилось. Люди, носящие очки, читали без них. Чесслово это не реклама!!!

спасибо, попробую
Латужанин
07.12.2007 22:47
В училища ГА, на наземные специальности принимают с остротой зрения до -5 диоптрий. У меня было -6 не взяли. Отслужил в армии. Зрение стало -5, 5. Кое-как прошёл медкомисию и поступил в ЛатуГА и нормально закончил. Поработать по специальности правда не получается пока. Так, что дерзайте! Можно написать в выбранное училище, вам обязательно ответят, как мне!
абитуриент
25.12.2007 09:01
змаю что не в тему вопрос: у гемоглобин 169 и дых.аритмия влэк пройду?
настя
26.12.2007 18:29
зрение - 3. на диспетчера пройду влэк?????????



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru