Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

OFF Егор Гайдар умер

 ↓ ВНИЗ

12

Rolgen
16.12.2009 10:12
Оторвался тромб.....
бяда-бяда
16.12.2009 10:14
а ссыль поглядеть?
Шутник Арлекин
16.12.2009 10:15
Это действительно так... Память...
Чапай-Бек
16.12.2009 10:22
Энто сына Тимура. Того самого, что сколотил банду из правильных пацанов.
бяда-бяда
16.12.2009 10:25
http://www.rian.ru/society/200 ...
наслаждайтесь
Пэрдун
16.12.2009 10:25
Умный был дядко, не чего не понимал, из того, что он говорил.Он и сам наверное нех не понимал.
!!!
16.12.2009 10:25
По правословной традиции: или хорошо, или ничего...
Шутник Арлекин
16.12.2009 10:28
Вы люди или кто?
vgvg
16.12.2009 10:28
Из Сибири
16.12.2009 10:29
Об ушедших, или хорошо, или ничего. Посему молчу.
бяда-бяда
16.12.2009 10:29
мы жители России.
....
16.12.2009 10:29
....
ПАН ПАКС
16.12.2009 10:32
Или хорошо или ничего.
мЕрЛин
16.12.2009 10:34
Жаль, если так. Личность.
сергей 3434
16.12.2009 10:41
Про Гайдара - сейчас мне очень жалко почему то...

Упущенной попытки для страны...
Помню 90 91 92 годы.... Когда была мечта - что мы все выберемся из говна в котором были... что станем нормальной страной а не тем что мы имеем сейчас..
Тoгда казалось - что все впереди, что есть надежда....

Что есть еще что то кроме пиления бабла и ГБшного поганого сленга...

Светлая память - человек может и ошибался - но ошибался искренне...и не посвятил жизнь пилению бабла....
Director
16.12.2009 10:46
Земля пухом...
Правильный был человек....
Lee
16.12.2009 10:51
я может и не разделял его политику - но сравнивать его с преступниками это подлость.
он, как и все мы, внес свой вклад в ту страну, которую мы сейчас имеем.
но он это делал хотя бы искренне...
Kitsushiro
16.12.2009 10:51
ОФФ. Простите, я в последнее время как не зайду на форум, так на главной странице кто-то умер. Это всё-таки авиация, а не место, где обсуждают смерти известных людей. Не приятно всё-таки. Умер человек - погрустите, но не надо делать из этого такую прям новость. А вам понравилась, если бы вас обсуждали после смерти все авиаторы?
Test22
16.12.2009 10:56
На высший суд отправился.
Шутник Арлекин
16.12.2009 10:58
(настоящий)

...
Конрад Карлович™
16.12.2009 11:01
Земля пухом...
военлет
16.12.2009 11:01
как человека, естественно жалко. Но народ врядли особо скорбить будет.
Моня Цацкес
16.12.2009 11:04
...Светлая память....
Подполковник ВВС
16.12.2009 11:05
интересный человек, жаль(((
Фантомас
16.12.2009 11:07
Нормальный мужик был. Жратва при нем появилась, хотя и дорогая. Выбрали бы премьером - глядишь и повезло бы нам. (бабка моя потеряла при нем 37 тысяч, но волосы не рвала на себе от злобы)
Шутник Арлекин
16.12.2009 11:08
Чтобы не было вопросов, кто настоящий.

А Егору Тимуровичу - земля пухом...

Будьте, люди, людьми...
Пендальф
16.12.2009 11:09
Я правильно помню что когда он был главой правительства типичная зарплата была 10 долларов, а студенческая стипендия 80 центов?
И приказ о прекращении производства Ту-160 (выполняющийся до сих пор) Ельцин подписал c с его подачи?
Рыжий Слон
16.12.2009 11:18
ребяты, Вы чего все, охренели? столько грязи поналивали...
пусть каждый занимается своим делом...ничего хорошего не можете сказать-промолчите...
пусть Бог судит...для всех остальных принцип-не суди и не судим будешь...помните об этом тоже...
противно читать...
Шутник Арлекин
16.12.2009 11:23
Господа, еще раз, будьте людьми...
ЗЫ
16.12.2009 11:25
Земля пухом...
жаль что российской политике не осталось таких умных и искренних людей
Регляж
16.12.2009 11:43
У православных принято все человеку высказывать при жизни...



xf42
16.12.2009 11:47
2 ПИ здец ваша истерика мне не понятна.
Не важно прав был Гайдар или нет.
Главное какую память о себе он оставил.
Многие его ненавидели.
Для меня он в одном ряду с Лениным , Сталиным,
Петром 1.
Главное их идеи а остальных побоку через колено или в расход.
Гайдар умер но дело его живёт.
И ничего кроме тихой надежды что он всетаки был прав нет.
Иначе 20 лет жизни в пустую.
Captain Val
16.12.2009 11:51
Хотя этот "деятель" в купе с остальной бандой и обобрал меня и мою семью лишив того немногого, что смогли скопить, собрать деды и родители, тем не менее чисто по христиански - земля пухом и Бог ему судья!
люмпмен
16.12.2009 11:57
Как у нас в России устроено все замечательно.Сначала всей толпой с улюлюканиями и посвистами делают бунты, революции, Гулаги, перестройки, приватизации......Потом назначают виноватых и поливают их с остервенением грязью.А про то что сами же и приводят к власти этих Керенских-Лениных-Сталиных-Горбачевых-Ельциных-Путиных и прочих Гайдаров с Чубайсами как то дружно забывают.
Что то я не видел охеренных митингов против развала Союза, или против приватизации.....За, видел.Против нет.
Хочется спросить, а где были в тот момент все эти яростные теперь поливатели?

А про Егорку......ничего....

ТАМ рассудят.
igrst2
16.12.2009 12:05
что устроили вакханалию, от бога под ником не спрячешься, задумайтесь над этим , если еще мозги есть. Жалею Ваших детей, ху..ая у них наследственность.
thatdk
16.12.2009 12:08
сергей 3434:

Про Гайдара - сейчас мне очень жалко почему то...

Упущенной попытки для страны...
Помню 90 91 92 годы.... Когда была мечта - что мы все выберемся из говна в котором были... что станем нормальной страной а не тем что мы имеем сейчас..
Тoгда казалось - что все впереди, что есть надежда....

Что есть еще что то кроме пиления бабла и ГБшного поганого сленга...

Светлая память - человек может и ошибался - но ошибался искренне...и не посвятил жизнь пилению бабла....

16/12/2009 [10:41:33]


+1000
Alexander_
16.12.2009 12:15
Злорадствовать не буду, но очень сильно промолчу...
А.С. Пирин
16.12.2009 12:21
Мы тут с коллегами сильно удивляемся над тем, как ведут себя посетители этой ветки.
Человек умер, земля ему пухом.
Без нас в чистилище разберутся куда его определить.
АЕ.
16.12.2009 12:29
А.С. Пирин:
Про мёртвых, можно с Вами согласиться, зато нынешним живым будет известно, какая о них память останется, хотя мёртвые сраму и неймут, так потомкам некем гордиться будет
АЕ.
16.12.2009 12:43
to А.С. Пирин:
Вам ничего не подсказывает, почему это вдруг столько много постов выходит за рамки приличия о покойном? Не очень это корректно приводить сравнения в данной теме, но почитайте соседнюю поминальную ветку о другом человеке
об искренности
16.12.2009 12:46
в 1990 году Гайдар, работая заведующим отделом экономики газеты "Правда", не пропустил экономическую статью Руслана Хасбулатова с формулировкой "Автор фактически выступает за рынок, а рынок в Советском Союзе никому не нужен и невозможен".
MAX
16.12.2009 12:58
...
гошан
16.12.2009 12:58
Начудил с реформами ого-го. Коснулось каждого поди россиянина.Хотел наверное как лучше, а получилось провально. По человечески мои соболезнования, увы все мы смертны.
ИГОРЬkos
16.12.2009 13:20
Или хорошо или ничего.


Познавательно и доступно:
Латынь в России не в моде, но по особенным случаям её всё-таки вспоминают. Вот, к примеру, сейчас резко возросла цитируемость одного латинского изречения. Знатоки приводят его на языке квиритов — «de mortuis aut bene, aut nihil». Люди попроще удовлетворяются переводом: «о мёртвых либо хорошо, либо ничего».

Впрочем, приписывается фразочка не римлянам, а древнегреческому мудрецу Хилону и восходит, судя по всему, к архаике, к культу предков. Мёртвых почитали и боялись — ну и, соответственно, старались не будить лихо.
В наше просвещённое время aut bene, aut nihil обычно играет роль последнего прибежища негодяя. Когда испускает дух какая-то особенная гадина, хор гадов поменьше дисциплинированно заводит козлиную песнь о высоком таинстве смерти, недопустимости плясок на костях и плевков на могилку, о хороших манерах и скотстве толпы. Попутно желая мучительной смерти всем тем, кто честно называет покойника мразью и поминает всё то зло, которое он успел совершить, пока поганил землю своим присутствием. «Как же можно, вы звери, господа, поучитесь сдержанности у античных образцов». (с)
Динарий
16.12.2009 13:20
Какая связь между Гайдаром и христианством? Он не был христианином.К тому же свободный человек имеет право и возможность высказываться о ком угодно.А если кто-то христианин, то что - о Гитлере только хорошее? Или молчать и это слово вслух не произносить? Всё это чушь, а веренее следования чужим канонам.Внушили при совке, что есть истина в конечной инстанции вот некоторые до сих пор ведуться.А я считаю, что человека, тем более публичного судят люди, а не какой-то там высший суд.И судят они по тому, что этот человек людям принёс.По моему Гайдар ничего хорошего людям не сделал, а сложностей в жизнь внёс очень много, сколько здоровья отнял и может быть кто-то раньше времени отбыл в мир иной.Его идеи были очень далеки от реальных людей, мало того - люди его никогда не интересовали, только он и его идеи.Это своего рода опыты над людьми.И после всех его злодеяний он спокойно жил и преподавал и давал советы.Отсутствие совести, гипертрофированная самооценка и просто отвратительная манера поведения - это только малая толика.Считаю, что как раз сейчас и нужно вспоминать, обсуждать, чтоб не забылись злодеяния этих гайдаров, чубайсов, ельциных и прочих "радетелей" за народное благосостояние.Кстати есть повод вспомнить о нынешних добрых до безумия дядях.
ГЫ ГЫ
16.12.2009 13:29
ЗЫ:

жаль что российской политике не осталось таких умных и искренних людей

Хорошо что российской политике не осталось таких "умных" и "искренних" людей
Кто поставил на нашей промышленности крест лишив ее оборотных средств?
Коротка у вас память!
des
16.12.2009 13:33
Рыжий Слон:

ребяты, Вы чего все, охренели? столько грязи поналивали...
пусть каждый занимается своим делом...ничего хорошего не можете сказать-промолчите...
пусть Бог судит...для всех остальных принцип-не суди и не судим будешь...помните об этом тоже...
противно читать...

Согласен с тобой, Рыжий Заполярный Слоняра!
MAX
16.12.2009 13:36
Все-таки люди совсем обезумели!!!
Это ветка памяти. Умер человек, хотите помянуть - поминайте, нет - идите на политические форумы и обсуждайте последствия Гайдаровских (якобы) реформ, как хотите.
Как язык поворачивается сравнивать Гитлера с интелегентным, искренне радевшим за страну Гайдаром, даже если он в чем-то ошибался!

Динарий:

А я считаю, что человека, тем более публичного судят люди, а не какой-то там высший суд.

Какие люди? Большинство людей (кстати, большинство, как показала эта ветка, здесь нелюди) не имеют НИ МАЛЕЙШЕГО понятия о том что и как происходило тогда в стране. Да и о том, что происходит сейчас - тоже.
А как судить - вы первые!
Форумянин-2
16.12.2009 13:36
Светлая память!
Динарий
16.12.2009 13:42
MAX:Понятие "люди" и "нелюди" у всех разное.Многие из тогдашних деятелей здравствующие сегодня - Немцов, Хакамада и прочие считают людьми себя, а окружающих - быдлом.Об этом Немцов в своём интервью по тв почти в открытую о сказал, ну может быть терминология чуть другая, более политкорректная.Если вы разделяете их представления - тогда мы с вами на разных полюсах, по разные стороны баррикад.Но только вряд ли вы нахапали бабла тогда столько же.Скорее просто хотите быть на них похожим.Такое раболепское холуйское стремление.Они вас в свою когорту не примут.
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru