Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Летчик и водка

 ↓ ВНИЗ

123456

Екарный Бабай
05.03.2007 12:33
Летал 27 лет, выролс до квс Ту 154.Счас на пенсии.Пил ибуду пить пока живой . И нихрена со мной не случится. Постоянно пьян.Счастлив. Чего и вам желаю
толмач
05.03.2007 12:35
Екарный Бабай:

Летал 27 лет, выролс до квс Ту 154.Счас на пенсии.Пил ибуду пить пока живой . И нихрена со мной не случится. Постоянно пьян.Счастлив. Чего и вам желаю



вечно молодой и вечно пьяный :))))
толмач
05.03.2007 12:45
анек в тему:
Летчика спрашивают: "Что вы пьете?"
От депрессии шампанское, в деревне когда зубы болят пью самогон, от высокого давления коньяк, от низкого белое вино, для гемоглобина красное, от жажды брагу, от простуды спирт, от поноса водку с солью, для потенции настойку на женьшене...
А как же вода?
Летчик: "У меня нет такой болезни!"
Кэт
05.03.2007 13:04
2Екарный Бабай:

Летал 27 лет, выролс до квс Ту 154.Счас на пенсии.Пил ибуду пить пока живой . И нихрена со мной не случится. Постоянно пьян.Счастлив. Чего и вам желаю

Переплюньте через левое плечо))))
Николаевич
07.03.2007 19:56
Пить плохо. Мозги останавливаются. А насчет стресовых ситуаций - каждый день провожу около часа за рулем (в г. москва). Полный пипец!! Ваза два - три в неделю какое либо насекомое устроит стресс.
А-350
15.07.2007 23:23
Уважаемые Россияне!В нашей a/k рук-ми документами прописано, что за 12 часов до рейса необходимо прикратить употребление спиртных напитков, курить за 3 часа.Поэтому всё нормально.Но знаю двух пилотов, которые ни капли.Иностранческие пилоты, даже наших переплёвывают.А ещё за 3 часа до вылета, можно позвонить и сказать, что вы не восстановились и вас никто ни о чём не спросит.А вообще очень большая проблемма-это часовые пояса.Тот кто летает очень долго на дальних направлениях, как правило приобретает (алкоголизм) и в нормальных компаниях платят деньги на лечение от этой болезни.У нас совместная компания, недавно одного пилота хотели уволить по причине того что пришёл на вылет с остаточным явлением, так иносранцы заступились за него, отправили в отпуск и отнеслись с пониманием.Вот так.Всем удачи!
Jurko
18.07.2007 13:56
to А-350: "В нашей a/k рук-ми документами прописано, что за 12 часов до рейса необходимо прикратить употребление спиртных напитков, курить за 3 часа"
Курить - имеется в виду марихуана?:)
18.07.2007 16:44

Ответы можно увидеть здесь:
http://www.avia.ru/forum/2/1/1 ...
arsiz
25.07.2007 15:01
Из характеристики летчика:
"...летать любит, но боится, пьет много, но с отвращением."
АрА
25.07.2007 17:56
Летал в ВВС в транспортной, частенько выдавались командировки с ночёвками "вне базы". Ну программа после прилёта на "ночёвочный" АД уже устаканеная - обустройство в каком либо гарнизонном "хилтоне" , поход в магазин "за ужином", "культурный ужин", "отход" ко сну.
Так вот, летал с одним командиром, так он после таких "ужинов" на следующий день, после "прохождения доктора", уже на самолёте , перед занятием рабочего места со словами "100 грамм на технику пилотирования не влияют" жахал стаканяку любого напитка под названием "чего-там нам пассажиры послали" , а "пассажиры посылали" обычно напитки не менее 40*, в удовлетворённом состоянии "брался за рога" и "колёса в воздух". Летал отменно!
Паксик
25.07.2007 18:03
.. на поезд пересесть что-ли..
arsiz
25.07.2007 18:52
Поинтересуйся, может машинист был раньше летчиком
Паксик Ал
25.07.2007 19:03
Еще бы сказали по-совместительству.. :
утром-ту, вечером- на туту...
Хвать пугать )
bibasan26
26.07.2007 21:16
to Spirt:
Конечно же. Лётчик на земле простой гражданин. Поэтому, если завтра не лететь, могЁм. Или точнее не могЁм, а мОгем. А если завтра в рейс, то звиняйте....
26.07.2007 22:10
2Николаевич:
час за рулем в москве и это полный пипец...
Слов нет.
Я каждый день в Москве за рулем 5 часов а то и больше.
Догадайтесь какие у меня будут слова по этому поводу.:))
26.07.2007 22:17
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!
ЛК
26.07.2007 22:23
...
Вы о чём?
Американские астронавты, по крайней мере, дважды летали в космос пьяными! (см. главную страницу Мэил.ру)
ЛК
26.07.2007 23:33
...

И что? Читали?
Или ждёте когда ветка загнётся?
6439
27.07.2007 13:10
Знал я одного непьющего и некурящего. Даже командиром ввёлся и в акамедии учился на отлично. Так он к тёще в гости на 3-й этаж на Ан-2 залетел. С крышей у него не в порядке оказалось.
АрА
27.07.2007 13:28
Не пьющий авиатор в компании вызывает нездоровые подозрения:-))
Веселый
27.07.2007 23:11
беленко не пил и не курил."Крыша сдвинулась" улетел на Миг-25 в Японию.
Там начал глушить саки и любить японочек. Ребята из ГРУ заманили его на Гавайские острова, напоили хорошо и утопили сволочь.
28.07.2007 12:36
водка секс и пироги - наши злейшие враги!
ЛК
28.07.2007 12:43
Веселый:
"Крыша сдвинулась" улетел ...


А вот медики это отрицают. Хотя один из генерал настойчиво пытался упрятать его в психушку. Тогда это успешно практиковалось.
Что ему ещё оставалось делать?
Serju/
30.07.2007 17:49
Пил, быду пить, и даже сейчас пью.Люблю манговый сок.
Бывший военлёт
02.08.2007 13:43
А я кажется свою цистерну уже выпил, в правом боку болит, завтру УЗИ буду делать, наверное правое лёгкое удалять будут!
МЛ
03.08.2007 00:11
военлету б/у
Крепись браток!
03.08.2007 13:44
Пиво превращает мужчин в женщин.

Чрезмерное употребление пива стимулирует выработку женских половых гормонов в мужском организме, что может привести к побочным эффектам. К такому заключению пришли эксперты после изучения действия фитоэстрогенов, которые содержатся в этом хмельном напитке.

Выходом из такого положения является своевременный отказ от его употребления. 'Фитоэстрогены являются антагонистами тестостерона, самого важного полового гормона мужчины. В итоге чрезмерного употребления пива, действие тестостерона нивелируется', - сообщил уролог-андролог Валерий Давидъян.

По мнению ученого, злоупотребление пивом оказывает неблагоприятное воздействие на человеческий организм. В конечном итоге это может привести к импотенции мужчины. Кроме этого, благодаря действию фитоэстрогенов происходит выработка женских половых гормонов в организме мужчины.

В результате у представителей сильного пола уменьшается мышечная масса, снижается количество волос на теле и на лице, а также увеличивается грудь и бедра. В силу этих причин начинается формирование мужской фигуры по женскому типу.

Помимо всего вышеперечисленного из-за регулярного употребления пива может увеличиться вес и появиться 'пивной живот', а также развиться дисфункция желчных путей и поджелудочной железы. По мнению медиков, привыкание к пиву в подростковом возрасте приводит к плачевным результатам. Вначале происходит ослабление памяти и внимания, а затем наступает торможение моторных функций.

Психотерапевты также утверждают, что помимо физических изменений впоследствии будут наблюдаться и психические. Однако, психолог Юрий Левченко придерживается иной точки зрения. Как полагает специалист, злоупотребление хмельным напитком влияет на почки и печень, но для психики человека нет негативных последствий.

http://www.vitaminov.net/rus-2 ...
Бывший военлёт
03.08.2007 13:46
НУ ВСЁ!!!.....Сказали жить буду. Правда таблеток поназначали и спиртное запретили , ну а что они ещё могут сказать.
Ну я думаю в День Авиации 100(0) грамм не не повредит!
03.08.2007 14:05
"... имеется довольно большое число химических соединений, которые при введении в организм ослабляют его радиочувствительность. Такие вещества получили название радиопротекторов. Силу радиопротектора характеризуют коэффициентом, который показывает, во сколько раз при наличии в организме протектора можно увеличить дозу радиации, чтобы негативный эффект облучения был таки же, как в отсутствие радиопротектора. Наиболее эффективные радиопротекторы характеризуются коэффициентами, приближающимися к значению 2. Этиловый спирт относится к радиопротекторам, но его сила очень мала: около 1, 15 - 1, 18. Однако все дело в том, что известные радиопротекторы, в том числе и спирт, эффективны при так называемом остром облучении, когда организм получает дозу радиации за очень короткое время - секунды, минуты. Если же облучение продолжается долгое время или же организм постоянно находится 'под лучом', то известные радиопротекторные средства, включая спирт, оказываются неэффективными ..."

http://www.adic.org.ua/sirpati ...

http://www.slavutich.kiev.ua/? ...
03.08.2007 14:34
пейте господа пилоты, и много трупов будет у вас. и много родственников погибших поссут на ваши могилы. а я помогу им узнать кто виноват.
Вл.. Су..ак
10.08.2007 19:54
Как известно на Миг 25 использовалась кроме спирта и смесь 50/50 "массандра".
Менее известно, что абревиатура означает:
Микоян Артем Славный Сын Армянского Народа Дал Радость Авиации
шурави
11.08.2007 12:36
В авиации пили и будут пить..Все это фигня братья..есть контроль(медецинский)..Пролетал весь Афган под шофе..и не чо..Но возить пассажиров пьяным это считаю преступление!!!!
А Массандра класс..я вертолетчик..ходил похмеляться в Буялыке в копониры к друзьям с 3-х литровой банкой...
Миша
11.08.2007 13:21
Рейс Киев - Москва. КВС лежит в кабине в доску пьяный прямо перед взлётом, ждет 2ого пилота. Тот приползает такой же:
КВС: Ты ох..ел! Мы же договорились пить по очереди. Как терь полетим?
2й: Как полетим? Взлетим, пролетим, сядем.
КВС:взлетим, пролетим, сядем. А кто в Москве машину поведёт?
Шурави
11.08.2007 13:32
Миша..раз летел из Афгана в Фергану на АН-12 это чтото с чемто...из экипажа один был трезвый -правак..
Потом мне отпускнику говорит(борт.техник МИ-8..это я)вот налей мне ща спирту 200 грамм (это КВС)..и мы сядем и не прольем не грамма..Сажал правда правак мой ровесник из Тамбова. Не в Афгане мы конечно пили...но не так..это была жопа!!!
Капитан Ту 154
11.08.2007 14:26
В авиации не пить нельзя , 15 лет летаю и пью после рейса коньячок (потихоньку)
VSL
11.08.2007 15:11
Прятно -- почитать, ледчик и алкоГоль это когда стоишь на своих двоих на твердой всеми обожаемой поверхности, а когда от нее оторвался на каком-нить аппарате(И даже перед тем)---это уже просто ЛЕТЧИК
VSL
11.08.2007 15:13
И еще-летчик без ПСИХОАНАЛИТИКА не летчик
фармацевт
11.09.2007 00:21
Нашел сайт с рецептами для
http://2ch.ru/wm/res/1334.html#1339
11.09.2007 10:32
Непьющим и малопьющим в авиации не место!
Cheslav
11.09.2007 11:25
А мне с некоторого времени перестало нравится состояние после выпитого и теперь в экипаже алкашей не терплю.
Cheslav
11.09.2007 11:28
Водка придумана для расслабления человека со слабой волей. Сильным людям это не надо.
11.09.2007 12:26
Даже у самых сильных людей есть маленькие слабости. Кроме того алкоголь для летчиков традиционно является хорошей заменой психоаналитиков.
Диспетчер
11.09.2007 12:43
Самолет не взлетит, если хотя бы один член экипажа будет пьян. Тока спорить не надо (это я про ВВС).
Пеньков
12.09.2007 01:03
Пить надо но в меру.А то голова взорвется.
http://2ch.ru/wm/res/1334.html#1339
Director
12.09.2007 17:14
Диспетчер:

Самолет не взлетит, если хотя бы один член экипажа будет пьян. Тока спорить не надо (это я про ВВС).

Взлетит, даже если пьяных пол экипажа. Это я про МиГ-25РУ. Славное советское время. ЗаКВО. Комэска любил инструктором летать под сильной мухой. Правда иногда попадался, посреди смены отстраняли. В итоге довыделывался - списали. Сидел потом штатным РП.
Истребитель горючего
12.09.2007 17:18
Пить Аллах не велел неумеющим пить,
С кем попало без памяти смеющим пить.
Но не мудрым мужам соблюдающим меру,
Безусловное право имеющем пить!
Омар Хаям
Сергей
12.09.2007 19:09
Прочитал всю ветку, четко просматриваются два лагеря,
(пить надо)-(пить не надо), а один Хайама в союзники приплел. Половина слышала о пьяных пилотах но не видела их, единицы летали с такими, на кого то они щи проливали. Скажу одно, если вы не 2 пилот, то вы никогда не узнаете пьян квс или нет.

Андрей-26
12.09.2007 19:18
2АрА:Так вот, летал с одним командиром, так он после таких "ужинов" на следующий день, после "прохождения доктора", уже на самолёте , перед занятием рабочего места со словами "100 грамм на технику пилотирования не влияют" жахал стаканяку любого напитка

главное доХтора пройти, а ТАМ ГАИ НЕТ
Андрей-26
12.09.2007 19:29
Мой бывший комадир(ныне пенсионер) обычно в командировках говорил:"из двух лётчиков один должен быть трезвым" - скока себя помню - быть трезвым всегда была моя очередь(о чём я ничуть не жалею и до сих пор в командировках практически не пью - есть другие, более интересные занятия)
123456




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru