Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Анекдоты и приколы ветка №3

8 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..747576..360361

толмач
19.12.2007 10:13

- Пристрелите его, чтоб не мучался.
- Доктор! У нас частная клиника, а не государственная, здесь так нельзя.


Валуев на Что? Где? Когда? Ведущий просит внести черный ящик. И перед тем как задать вопрос спрашивает Валуева:
- А что мне будет, если вы не сможете ответить на вопрос?
- Прямой правый в голову.
- Внимание, вопрос! Какого цвета черный ящик?


Мужчины как веб-сервера (объясняю на ошибках):

100 Continue - да, да, продолжай!

101 Switching Protocols - а может как-нибудь по другому?


200 OK - пивко? конечно!!!

201 Created - а я и не знал, что могу иметь детей!

202 Accepted - ну ладно, давай ты сверху

203 Non-Authoritative Information - ты мне всю жизнь врала!

204 No Content - дорогая, у тебя словесный понос

205 Reset Content - может, передумаешь?

206 Partial Content - ты мне чего-то недоговариваешь!


300 Multiple Choices - как много девушек хороших...

301 Moved Permanently - забудь меня навсегда!

302 Found - о! заначка!!!

303 See Other - ищи себе другого идиота

304 Not Modified - она опять не дала

305 Use Proxy - тебя - только с резинкой

307 Temporary Redirect - я сегодня не в форме, давай завтра?


400 Bad Request - а "пожалуйста" сказать?

401 Unauthorized - это точно от меня?

402 Payment Required - двадцатку до понедельника

403 Forbidden - к подруге? на ночь глядя?

404 Not Found - где же эта штучка???

405 Method Not Allowed - еще не готов к браку

406 Method Not Acceptable - нет, просто гей

407 Proxy Auth. Required - а у тебя точно есть справка?

408 Request Timeout - опаздывает...

409 Conflict - сегодня футбол

410 Document Removed - я тебя больше не знаю!

411 Lenght Required - ну давай же, давай!

412 Precondition Failed - ой :(

413 Request Entity Too Large - все сразу?

414 Request-URI Too Large - куда-куда ты меня послал???

415 Unsupported Media Type - с твоим-то весом?

416 Requested Range Not Satisfiable - что, только поцеловаться???

417 Expectation Failed - а лифчик у тебя размера на два больше...


500 Internal Server Error - был, гм, тяжелый день.

501 Not Implemented - обойдемся без него

502 Bad Gateway - я у тебя не первый?

503 Service Unavailable - сегодня опять футбол

504 Gateway Timeout - дай хоть отдышаться!

505 HTTP Version not supported - а я этой позы не знаю
Каштанка/
19.12.2007 14:13
Пейнтбол:
- ... тут у меня кончаются патроны, я достаю кисточку - и в рукопашную!

KiT
Данька, скажи мне как мужчина мужчине тьфу ты! женщине:)) : что мона подарить парню 25-26 лет на др (в интимных отношениях не состоим) ))???
Danya
самый-самый подарок парню, с которым не состоите в интимных отношениях - интимные отношения. Это то, чего у него гарантированно нет)

- Было у отца три сына: старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак.
- А что, отец болел, что ли?
- Почему?
- А что ж у него с каждым разом все хуже и хуже получалось?

Она так берегла своего мужа, что всё время пользовалась чужими.
алекс
20.12.2007 12:28

Врач-нарколог спрашивает у пациента: - Запоями страдаете? -- Что вы, доктор?! Я ими наслаждаюсь!
20.12.2007 13:24
Зимней ночью жена ложится спать и, зевнув, восклицает:
- Господи, как холодно!
На что лежащий рядом с нею муж замечает:
-Маша, в постели ты можешь называть меня просто -Ванечка!
толмач
20.12.2007 14:02
- Берримор, что сейчас делает моя собака?
- О сэр! Она преобразует энергию белков, жиров и углеводов в продукт структурной неустойчивости определенной цветовой гаммы!
- Конкретнее!
- Срет, сэр!


20.12.2007 14:10

1. Ни один рейс никогда не вылетает по расписанию. За исключением того раза, когда вы сами опаздываете и вам бы не помешали лишнее время, чтобы успеть на самолет.
2. Если вы опаздываете на рейс, он обязательно будет отправляться из самого дальнего конца терминала.
3. Если вы приехали на рейс слишком рано, его обязательно задержат на несколько часов. Или отменят.
4. Ни разу, ни в одном аэропорту именно ваш рейс не отправляется от стойки номер один.
5. Если вы должны работать во время полета, обязательно начнется болтанка, как только ваша ручка прикоснется к бумаге.
6. Если вам дали среднее место, вы еще до посадки можете легко определить, кому достались места рядом с вами, у окна и у прохода: просто найдите двух самых полных пассажиров.
7. Только пассажиры, сидящие у окна, без конца бегают в туалет.
8. Орущий младенец в самолете обязательно окажется прямо рядом с вами.
9. Самая красивая женщина на вашем рейса всегда сидит где-то еще, а не рядом с вами.
10. Чем меньше отсеки для ручной клади в пассажирском салоне, тем больше вещей тащат люди с собой в самолет.
ST@S
20.12.2007 14:12
Жалобы пилотов
Несколько реальных записей из журналов техобслуживания в разных подразделениях ВВС США и отчеты об исполнении, которые ремонтная бригада делает после устранения неисправностей.
Проблема: "Следы протечки на правом главном шасси." Решение: "Следы удалены."
Проблема: "Левая внутренняя главная покрышка почти нуждается в замене" Решение: "Левую внутреннюю главную покрышку почти заменили."
Проблема: "Пробный полет в норме, только автоматическая посадка прошла несколько жестко." Решение: "Оборудование автоматической посадки на этой модели не установлено."
Проблема: "Автопилот не может." Запись в журнале: "А теперь может."
Проблема: "В кабине что-то развинтилось." Решение: "В кабине что-то завинтилось."
Проблема: "Сигнал радиодальномера неправдоподобно громкий" Решение: "Сигнал сделан более правдоподобным. Теперь ему можно верить."
Проблема: "Дохлая мошкара на ветровом стекле." Решение: "Заказали живую мошкару."
Проблема: "Утечка жидкости из второго пропеллера." Решение: "Утечка жидкости из второго пропеллера в норме. У остальных пропеллеров отсутствует нормальная утечка. Это не в норме."
Проблема: "Автопилот в режиме выдерживания курса на определенной высоте вводит самолет в режим спуска со скоростью 200 футов в минуту." Решение: "Не можем воспроизвести эту проблему на земле."
Проблема: "Система опознавания, "свой или чужой", не работает." Решение: "Система опознавания не работает в положении ВЫКЛ."
Проблема: "Фиксаторы из-за трения заклинивают секторы газа." Решение: "Их для того и поставили."
Проблема: "Двигатель номер три отсутствует." Решение: "После недолгих поисков двигатель номер три обнаружен на правом крыле."
Проблема: "Самолет не слушается." Решение: "Проведена воспитательная беседа, сделано внушение, самолету указано, что если он не начнет слушаться и летать как паинька, его ждут серьезные последствия."
алекс
20.12.2007 14:38
Дело происходило в 80х годах , где-то далеко за Уралом. На нефтяной вышке отмечают праздник нефтяники и экипаж в-та Ми-8.На третий день праздника обнаружили полное отсутствие запасов алкогольных напитков, а на душе у всех тяжко..Мучительно шли минуты..
Народ принял единогласное решение о необходимости заслать гонца.Тут и возникла проблема:
- до ближайшей торговой точки вёрст 80 по тайге..и обратно ..на вездеходе целый день уйдет.
После непродолжительных переговоров экипаж принял миссию на себя!А что? Мы за час вернёмся!
Запустились, полетели.Нашли искомую деревню, магазин.Перед торговой точкой небольшая площадка была, на неё и решили сесть.
Зависли по-выше, плавно начали вертикальное снижение.Бортовой техник подсказывает командиру:
- Левее, правее, два метра вперёд..высота 15..Уходим командир , нам всё -равно здесь водку не продадут!
-Почему это не продадут!!???
-А мы у них крышу с магазина сдули!
Людмила
20.12.2007 16:12
Может вы уже видели, ну еще раз посмотрите)

http://vvw.ru/index.php?newsid=1902
алекс
20.12.2007 17:22
2 Людмила:+5
.. я раньше не видел :)))))
20.12.2007 18:40
- Дети, вам было задано на дом сочинение на тему "Моя любимая передача".
Скажи, Вовочка, ты сам писал или тебе папа помогал?
- Папа помогал.
- Ну тогда скажи папе, что передачи можно не только получать, но еще и смотреть.

Вовочка приходит домой. Говорит отцу - мол, у нас новый предмет - сексология.
Вчера проходили женские половые органы. Сегодня мужские.
Завтра - практические занятия. Отец в панике бежит в школу, к училке.
Грит, как это - маленькие дети, а вы им такое преподаете?
Она говорит - не волнуйтесь, ваш Вовочка все равно к практике не допущен - он слово "еб@ться" через два "ц" пишет.
Дед Пихто
20.12.2007 22:48
Вчера, в 16, 32 в подвале универсама № 3, грузчик Сидоров совершил открытие века! Через минуту ему удалось совершить открытие и второго века.
алекс
21.12.2007 00:20
Законченное предложение из шести глаголов без знаков препинания и союзов: Думали решить послать сходить купить выпить.
Каштанка
21.12.2007 01:10
Не мое
21.12.2007 07:30
Всем привет и ... С ПЯТНИЦЕЙ!

http://dump.iof.ru/86953.html
Поручик
21.12.2007 13:05
тема:

С ветеринарного форума. Паццталом!

Аня кастрация в домашних условиях 09.06.05 14:18

можно ли удачно кастрировать кота самой? мне сказали как делается: нужно сильно затянуть яички леской и резко дернуть - на обрыв. рану прижечь. и все! ???

отзывы:

Казакова Н. Ю.

Аня, простите, а Вам сколько лет? Мне кажется очень мало. Потому что такие вопросы, меня просто вгоняют в ступор. Если бы кастрация проходила так замечательно - дернуть и прижечь, вет. клиники бы перестали оказывать подобную услугу. Коты существа нежные, и описанные Вамиманипуляции запросто вызовут у кота болевой шок и кровотечение. Во многих клиниках кастрация достаточно дешевая процедура.

Petro

Аня, дам совет на будущее как мужчина. Вы вырастете и вам наверняка захочется увеличить грудь. Операция эта дорогая, да и времени куча уйдет - мне тут рассказали как можно сделать это быстро и дома.

Просишь подружку привязать себе руки к кровати (вдруг дернешься во время операции или еще что), потом подружка быстро делает два разреза подмышками со стороны груди (разрезы можно делать ножом, пилой, топором - это неважно), в разрезы быстро заталкиваются два полиэтиленовых пакета с водой (нужно хорошо завязать пакеты - небольшой стальной тросик оптимально подходет для этой цели). После того как пакеты засунуты куда нужно, можно зашивать надрезы - шов может быть крестиком, в стежку илиеще как - это уже зависит от фантазии и умения подружки.

После операции ходить не желательно часа два (пусть пакеты улягутся получше), спустя 6 часов после операции можно ходить, бегать, плавать, заниматься спортом без ограничений.

Желаю удачи!

Полный мудак

2 Petro 04.08.05 19:27

жжешь!!!

Аня, таким же простым способом было бы желательно удалить тебе мозг, чтобы подобные мысли больше не зарождались в твоей белокурой головке.

А лучше убей себя.

Мимикриолог

Аня, прижигать совершенно не обязательно после отрывания яиц

у кота, это очень больно, достаточно смазать йодом (не йадом). Но предварительно надо напоить кота валерьянкой и использовать не леску а хирургическую струну (это на подоби лески, выглядит как струна, имеет алмазное напыление и отпиливает человеческую ногу за 8 секунд. Так же испульзуется в специальных подразделениях разведки и спецназа для отпиливания головы часовым). Подумай, на сколько ты облегчишь жизнь своему коту, если перепутаешь яйца с его головой, а лучше своей.

Спасибо за внимае.

Бай.

Davmsk

Анечка, золоцце... зачем лески, зачем трудности... Яйца коту лучше просто откусить, предварительно потренеровашись язычком (для практики). Потом сглотни, веть белки фсе-таки...

Да! И незабудь перед операцией почистить зубы и прополоскать твой нежный ротик водочкой, дабы не передать любимому котику какую нить заразу (типа глистов из седалищнава нерва).

Joy_ka

Злые вы все...
Скажите спасибо, что она сначала спросила....

Фьодор-Тодор

Поддерживаю :))) Ну, насчет груди, Ань, лучше не стоит.

Проконсультируйте с мамологом сначала:)) ТОлько ради бога не в интернете. Народ не выдержит еще одного такого рода вопроса :)

Petro, браво! :) Пробовал?

яйца Аниного кота

Может отрежешь лучше от нас кота? Он надоел уже нах.

Кота в мусорку и нас оставишь? Мы хорошие и дружные. Повесишь на мобильник свой, звонок - и мы радостно позвякиваем !

милли

здравствуйте, я кот Анечки. сейчас я поведаю вам всю горькую и печальную правду.

Она привязала меня к кровати(спасибо блин большое некоторым, всунула в пасть кляп и заставила подругу держать меня.

Затем ушла в гостинную и вернулась с папиной гитарой. Попробовала отвязать струну, но у нее ничего не вышло и она просто разфигачила гитару об стену. Потом подошла ко мне и с злодейской усмешкойначинающего гитлеровца перетянула мне мои нежно любимые яички. Они начали синеть и она с видимым удовольствием продолжила экзекуцию. Взяв большой кухонный нож она раскромсала мне грудь и впихнула туда пакет с водой. потом скрепила степлером(шить она не умеет, и даже не знает как можно использовать иголку по назначению). Мои несчастные яички уже преобрели цвет бычьей какашки на рассвете в пасмурный день. она улыбнылась и резким движением граблей лишила меня будущих детей.... все, больше писать не могу, ушел плакать в кладовку... ваш уже не кот....

Семен

Petro, твой совет несколько не корректен. Он хорош для стран, где темепература никогда не опускается ниже ноля.

А вот представь в условиях России...

Водяные сиськи же замерзнут на морозе. Конечно, они станут упругие пиздец как, но...

Приходите вы домой с мороза... Садитесь, чего-нить выпиваете, отогреваетесь... Уже теплые все, но вот беда. Вода отмерзает намного дольше. И вот ты ее кладешь на кровать, а сиськи-то СИНИЕ. Все тело нормальное, а сиськи нет!!! Вот и что ты будешь делать? Ты охуеваешь, а они все отмерзают... Ты опять охуеваешь, а им-то похуй... Потом они становятся желеобразные... И опять ты охуеваешь. И не дай бог, пока вы гуляли еще на морозе, она стукнулась об что-нить грудью. Расколется и вообще это уже становится травмоопасным...

В общем, предлагаю вместо воды заливать антифриз...

Правда если пакетик порвется - будет пиздец. Но красота требует жертв.

Удачи вам.

Ваш мамолог.

Argonaft

Радует только то что ей приспичило сделать кастрацию коту, а не вырезать апендицит. А вот дополнение по поводу антифриза считаю разумным, и советую принять к свединью

Kisa

Касательно антифриза надо быть осторожнее. Нельзя покупать его на обочинах дорог. только в фирменных магазинах. Иначе он все-таки змерзнет и тогда - см. выше.

Argonaft

А лучше антифриз даже не в магазинах, а в танковой дивизии, он у них там с специальными примисями химическими, не замерзает даже при"-50", это чтобы уже наверняка

Kisa

Обратите внимание, что эту операцию(ссылка на лоботомию) можно тоже провести самостоятельно.

Kisa

Подумалось (в ужасе*): А вдруг это кошка, а не кот?

Argonaft

Свят, свят свят!!!! Ведь она начнет искать, и может быть даженайдет!!!

(!) Aня

Вот придурки. Я серьезно спрашиваю.

Kisa

Ооооооооооооой! Правда, что ль, серьезно? Или ты уже лоботомию сделала?

Zolinger

Аня, сцуко жжот...

отпусти кошку на волю, ей там в любом случае, лучше будет, чем с тобой... или подари кому-то на новый год! Граждане, давайте спасем ни в чем не повинное животное!

BlackWolf

Грохну Аню, недорого!!!!!!! Скидывайтесь!

Деньги перечислить на АЯ 31, г. Бобруйск

Dr. НАХ

Исходя из слов многуважаемой Ани, которая так и не смогла найти яиц у своего кота, могу только предположить, что ваш котик, девАчка, трансвестит. Расскажите пожалуйста, почему вы подумали, что у вас именно кот, а не кошка, например? Значит яйца все-таки были. Тогда бы вы не собирались их ему ампутировать.

Исходя из вышеизложенного считаю, что ваш кот трансвестит исамостоятельно (возможно, чтобы скрыть от вас) залепил свои яйца к животу скотчем.

В этом случае купите коту кружевные труски и отстаньте от его яиц.

Лоботомия адназначна.

Ржунимагу! Этблиаписец!

Kez

Аня, не слушайте дурацких советов. И не пытайтесь чем-нибудь оторвать коту яйца. Могут края оказаться неровными. Вот проверенное средство. Сама не раз делала. Возьмите простые маникюрные ножнички и аккуратно(!) отрежьте яички. Неровные края подпилите пилочкой для ногтей. Не забудьте после этого надо продезинфицировать ранку ацетоном. Успехов!

Долбо@б

Да, когда будете дергать, одной рукой держите леску, а другой прикрывайте лицо. Просто у кота при этой операции автоматическислучается выброс поноса из кишечника, главное, чтобы не попало в глаза - а то очень неприятные ощущения, зуд всякий... О любимом платье тоже стоит позаботиться - либо одеть фартук, либо и вовсе раздеться: прижжете и сразу в душ.
толмач
21.12.2007 13:22
Всем доброго времени суток!
http://vasi.net/2007/10/27/nov ...

Белая женщина родила негритенка. Увидев его на руках медсестры, она с улыбкой сказала:
- Мой муж будет так доволен!!! Он так обожает черный юмор!!!


Виды опьянения:
Золушки - прийти домой в одной туфле.
Белоснежки - проснуться с семью мужиками в постели.
Красной Шапки - проснуться в кровати бабушки.
Спящей Красавицы - сто лет ничего не помнишь.
Русалки - пахнешь утром рыбой.
Злого Волка - от перегара дома поросят разваливаются.
Мики Мауса - уши распухли, на руках белые перчатки, но фрака нет.
Колумба - не знаешь куда едешь, приехал - не знаешь где ты, а поездку
оплатило государство.

http://ostrie.moskva.com/?do=I ...

Каштанка/
21.12.2007 13:32
толмач:
Виды опьянения:
Золушки - прийти домой в одной туфле.
Белоснежки - проснуться с семью мужиками в постели.
Красной Шапки - проснуться в кровати бабушки.
Спящей Красавицы - сто лет ничего не помнишь.
Русалки - пахнешь утром рыбой.


алекс
21.12.2007 14:13
http://www.anekdot.ru/id.html? ...
Как встречать год Крысы.
Поручик
21.12.2007 17:48
Способы охоты на зверей...
Медведя

Покупаешь 20 банок гороховой каши, идешь в лес, открываешь, бросаешь в берлогу. Если медведь тупой (90% случаев), он сразу все сжирает. Если умный (10%) - спросит, от кого подгон, скажешь "гринпис" или "единая россия", у него больше вопросов нет. Сидишь у берлоги тихо, ждешь, когда он там испердится до посинения. Как только возле берлоги подснежник первый завянет - бросаешь в берлогу спичку. Соскребаешь хорошие куски с деревьев, уносишь. Или убегаешь от горящего медведя, как повезет.

Зайца

Покупаешь мешок соли, ходишь солишь везде траву. Заяц нажрется, начинает бегать на водопой. Примечаешь его тропинку, ставишь на ней мышеловку. Заяц с мышеловкой на ноге бегает уже медленней, с двумя мышеловками еле ходит, с тремя сидит плачет, свободной рукой показывает, что сдается. Подходишь, надеваешь ему четвертую, связываешь руки ушами, несешь домой. Дома показываешь ему духовку. Если заяц тупой (70% случаев), то туда ему и дорога. Если умный (30%) - то будет плясать тебе вокруг елки и стучать лапками в барабан, сколько надо. Дашь потом морковку, отпустишь. Или в духовку. Если плохо вокруг елки плясал.

Слона

Покупаешь билет, идешь в зоопарк, там в самой большой клетке - слон. Он в ста процентах случаев умный, к тому же охотиться там на него нельзя. Поэтому делаешь вид, что смотришь. А умный слон делает вид, что ему насрать. И срет. Зрителей уводят, а к нему идут чистить клетку. Когда ее открывают, он выбегает и пытается тебя затоптать. Ты быстро срешь, он поскальзывается и падает. Обосранный слон с синяком в восемь квадратных метров никакой ценности для зоопарка не представляет. Предъявляешь права категории С - и он твой.

Утку

Покупаешь самые большие, какие найдешь, трусы с утенком. Прибиваешь их к палке и с этим флагом выходишь в поле. Когда утки подлетят, машешь, кланяешься и показываешь руками "велкам". Утки все тупые донельзя, в ста процентах случаев думают, что им тут промежуточная посадка с ремонтом и дозаправкой. Как приземлятся - прячешь флаг и отворачиваешься, типа "беру свои слова обратно". У вожака сразу возникают к тебе вопросы, и он с парой самых жирных уток идет к тебе разбираться. Что и требовалось. В рукопашном бою утка - чмо.

Лося

Покупаешь на толкучке рога, прикрепляешь завязки, приезжаешь в лес, надеваешь, делаешь томное лицо. Если не рассчитал, и у них сейчас гон, то тебя в лучшем случае трахнут, в худшем - еще и анфас твой заплаканный соленый до неузнаваемости залижут. Если же период у них спокойный, то примут в стадо с испытательным сроком в сутки. За которые ты должен обглодать семь деревьев, перебежать дорогу "камазу" и снести сто метров телефонного кабеля. Теперь ты лось, тебе верят, и впарить им идею сходить в деревню погрызть поленницу - не фиг делать. Умных лосей немного, процентов пять-шесть, грамотных того меньше, поэтому надпись "Охотхозяйство" на доме их не спугнет. Осталась мелочь - сорвать рога, воткнуть в землю и заорать "Ах вы, суки!!!" Те, кто ускакали - свободны. Кто в заборе застрял - твои.
алекс
21.12.2007 17:55
- За что ты так не любишь американцев?
- Да как представлю, что им раскладку не надо переключать...


Отвечает одна студентка... Вопрос:
- Кем были амазонки?
Девица в поисках подсказки оглядывает аудиторию, друзья-студенты дружно высовывают языки.
- Лесбиянками?
- Неуд! Язычницами они были!!!
алекс
21.12.2007 20:13
...что-то народ по пятницам неактивный..Поручик весь день рулит! Да, Серега, тяжело быть программистом. Приходишь отдохнуть к людям в гости, а тебе сразу показывают домашний компьютер и просят разобраться с его проблемами.

- Тяжело?! Да ты только представь, каково проктологам!..

***

- А у меня жена - телепат, заранее знает, когда я раньше времени с работы приду. На столе всегда винишко, коньячок, закусон, и окна открыты - проветривает...

***

Всего трех минут хватило психиатру Курпатову для того, чтобы доказать остановившему его гаишнику, что он - полное ничтожество, и заставить его застрелиться.

***

...Ценный совет. Никогда не разворачивайте подарок сразу, а дождитесь ухода гостей. Иначе никому из присутствующих его уже не подаришь.

***

Да... Не многие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки.



Дед Пихто
21.12.2007 22:51
О чем спрашивают свою невесту представители разных профессий, лежа с ней в постели в первую брачную ночь.
Санитар: Вам не больно?
Сапожник: Вам не жмет?
Часовщик: Сами ковыряли или кому давали?
Людмила
22.12.2007 02:29
Построили в США очередной суперкомпьютер. Задали ему задачу предсказания будущего. Позвали президента Буша - чтоб показать. Буш подумал-подумал и спросил:
- Когда начнется 3-я мировая война?
- В 2xxxx году. Буш чешет репу и думает, чего бы еще спросить.
- А сколько будет стоить пепси-кола после 3-й мировой войны?
- Пепси будет стоить пятьдесят копеек
Послать другу


Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает:
- У меня неприятность. ..
Девушка:
- Что такое?
Парень грустно:
-Да вот, послушай. ..
Включает песню Данко "Малыш". Текст: "Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш. .. И когда с ним за руку идешь - никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож - твой малыш".
Девушка в ступоре - "И когда это вы, мужики, все успеваете! .. " Чуть не плачет от обиды и злости.
А парень - так же печально:
- Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да?
Дед Пихто
22.12.2007 10:00
Сидят двое на лавочке - мужчина и женщина. Вдруг женщина
начинает кричать:
- Милиция! Спасите меня от этого маньяка!
Подходит мент и начинает расспрашивать, в чем дело.
Мужчина говорит:
- По-понимаете, с-сидим м-мы т-тут н-на л-лавоччке, а в-вокруг
г-голуби х-ходят, во-воркуют. Я т-тут и г-говорю: "Вот б-бы и
н-нам т-так". Но по-пока я г-говорил, ситуация у го-голубей
изменилась.
Director
22.12.2007 13:06
Новогоднее с "баша", понравилось:

Обсуждение на тему как весело отметить НГ:

Seaman: Рецепт. Выпиваете два стакана водки, 100 грамм абсента и кружку портвейна три топорика. На следующий день, ближе к вечеру, звоните на последний набранный номер на вашем мобильном и вам рассказывают, как весело вы провели НГ

span:А если последний номер - 03?

Seaman: Тогда звонить в кнопку над кроватью. А если 02, то стучать в дверь и звать дежурного

(c)sysadmins.ru
алекс
22.12.2007 13:30
http://www.yaplakal.com/findpo ...

Не хочу такой субботы!
алекс
22.12.2007 15:42
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.

В юности ещё можно жить в свое удовольствие, а в старости - уже нужно.
Я............
22.12.2007 17:43
Жена подходит к мужу, сидящему за компьютером:
- Дай я поиграю.
- Имей совесть, дорогая, бери пример с меня. Я у тебя хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?

Заяц видит - на поляне лежит волк. Ласковым, заискивающим голоском спрашивает:
- Что, волчок, отдыхаешь?
- Да нет, косой, в капкан попал.
- У-у, разлеглась тут, серая скотина!

Мужчина в браке подобен мухе, севшей на липкую бумагу - и сладко, и скучно и улететь нельзя...

В России есть две главные проблемы.
Первая - что дураков по-прежнему много.
Вторая - что дурочек становится все меньше и меньше.

у нас ведёца из покон такая блин фигня:
желанье женщины-закон
желание мужчин-статья!

Из заявления:
"Как меня все..."
Зачеркнуто.
"Да пошли бы вы все в.."
Зачеркнуто.
"Прошу предоставить мне очередной отпуск."

Чукча, проходя мимо буровой, спрашивает у рабочего:
- А что тут делают?
Рабочий отвечает:
- Бурят
- Нет, однако, не так маленьких бурят делают!

Плохая привычка пить по вечерам водку порождает хорошую привычку пить по утрам кефир и минеральную воду...

Парень первый день на море - счастливый до офигения...
Идет по пляжу, смотрит - голая девушка лежит и загорает.
Парня охватывает паралич, челюсть медленно сползает на песок. Девушка поднимает лениво голову и спрашивает:
- Новенький?
Парень:
- Ага:
- Я тебе ещё не давала?
- Не...
Девица скручивает большой кукиш и тычет парню в лицо:
- На!
Director
22.12.2007 19:59
Первонах
23.12.2007 01:14
Кто больше всех знает?
Интересный ответ на этот вопрос дает нам поисковик.
Слова "Бог его знает" он находит на 5150 сайтах.
Слова "Черт его знает" - на 8853 сайтах.
А слова "Х#й его знает" - на 14003 сайтах, что в точности равняется сумме знаний двух предыдущих товарищей.
Я..........
23.12.2007 04:00

- Мужики, такси вызывали?
- Да.
- Понимаете, у меня машина сломалась, давайте я вас пешком домой провожу.

В аптеку заходит красивая девушка в норковой шубе. Фармацевт спрашивает:
- Вы что-то хотели?
В ответ девушка распахивает шубу (под которой другой одежды вообще нет!) и говорит:
- Понимаете, я уже месяц не видела мужчины...
- Понимаю, понимаю, вот, возьмите эти глазные капли...

Новогодняя акция в аптеках города! Купи любое лекарство, а болезнь мы
придумаем вам бесплатно!

Проверка счетчиков на холодную и горячую воду показала, что жильцы не только не пользуются горячей водой, но и закачивают ее обратно в водопровод.


- Мам, а дай мне ириску!?
Возмущенная мать: - Попа слипнется!
- Мам... я ее в рот положу...


- Ты спал с моей женой???!!!
- Что значит - спал???
- Ну эвфемизм такой: спал, значит занимался сексом. Так ты спал с моей женой?!
- Не-е, точно не спал. Так, вздремнул пару раз.

Мужик купил себе парочку компакт дисков. Пришёл домой, поставил их на полку - сидит в кресле и любуется.
Входит жена:
-Ну что ты комп.диски купил, если у тебя CD-проигрывателя нет?
-Ну когда ты лифчик покупала - я же тебе ничего не сказал!


Пришел покупатель в магазин и спрашивает :
- У вас есть запись Дюны?
Продавец :
- В этом отделе нет. Записьдюны продаются в том отделе , где Пакемоны!!

Страна с такими автомобилями, как наши, не имеет права смеяться над китайской одеждой!

Гаджеты - это такая штука, которую приносишь домой, показываешь жене, говоришь сколько она стоит, и слышишь в ответ: - "Ну и гат же ты"

Едет по лесу Илья Муромец, видит, стоит эстонец, а рядом с ним конь.
- Что не едет твой конь?
- Не едет...
- А ты его подкуй!
- Да я его и под куй и под живот, все равно не едет, зараза


Женщина идет по берегу моря, думая о том, какая сволочь ее бывший муж. Внезапно перед ней появляется черт.
- Я исполню 3 любых твоих желания, - говорит он, - и совершенно бесплатно. Но учти: что бы ты не получила, твой бывший муж получит вдвое больше.
- Во-первых, - говорит женщина, - я хочу 10 миллионов долларов.
В ее руку тут же опускается чек.
- Во-вторых, я хочу виллу на берего моря. Тут же перед ней вилла, и в руке - ключи.
- Твой муж сейчас имеет 20 миллионов и две виллы, - напоминает черт. - Так какое последнее желание?
- Ты знаешь, - отвечает женщина, - мне всегда хотелось родить близнецов...
толмач
23.12.2007 15:57
Попали Василий Иванович с Петькой в Москву. Ходят, рты разевают.
Смотрят - две проститутки прохаживаются, клиентов ловят.
Само собой, ярко накрашены, все все формы наружу просятся, гуляют перед рестораном, только бедра туда-сюда ходят.
- Красиво идут..., - едва переводя дыхание, шепчет Петька.
- Интеллигенция! - уважительно поясняет Василий Иванович.

Новый год. У людей хорошее настроение, отличная компания, друзья. Одна из дам, присутствующих на празднике изрядно набралась, да так, что сказать ничего толком не может. Пришлось мужу отвести жену домой, тем более, что жили они недалеко в доме напротив.
И вот, ведёт мужик свою жену домой по сугробам, она пытается поднять голову и мычит:
-Я бес...
Голова снова падает на грудь.
Мужик:
-Да ты не бес, ты чёрт в юбке!!!
Она снова тоненьким голосочком:
-Я бес...
-Какой ты бес, ты ведьма пьяная!
Но жена не унимается:
-Я бес...
-Да бес ты, бес!- дойдя уже до дома, соглашается мужик.
И тут, видимо прийдя в себя на морозе, жена, наконец выдаёт:
-Я БЕЗ ТАПОЧЕК!


Алиса Селезнева кричит в телефонную трубку:
- Коля! Коля!!! Я тебя не слышу!!! Коля, ты меня слышишь?!!
В ответ раздается чуть слышное:
- Алиса... Мегафон... у меня... У меня МЕ-ГА-ФОН!



Пришёл к доктору пациент. Доктор:
- На что жалуетесь?
- Да вот болит между лапатками.
- Курите?
- Нет.
- Пьете?
- Нет.
- А женщинами увлекаетесь?
- Тоже нет.
- Ооо! Так это же у вас крылья начали расти!!
ВВ
23.12.2007 18:30
Толмач и все граждане форума, извиняюсь, но навеяло (вариации на тему я бес...):

Поздняя ночь. Звонок в дверь, жена открывает.
Муж, еле теплый, входя, держась за косяк:
- Инна... Инна...
- Вот, пьянь болотная, я не Инна, я - Маша.
- Инна##й, д#ра.
ВВ
23.12.2007 18:42
Остапа понесло...

Муж-подкаблучник:
- Дорогая... Такое дело... Вобщем... Знаешь... У нас в отделе день рождения... Сегодня...
Жена сводит брови. Он продолжает, почти заикаясь:
- Будут все... Я не могу не остаться... Ну, ты не подумай, только полчасика... только тортик.
- Да знаю я тебя и твоих друзей. Нажретесь опять до поросячего визга, припрешься в четыре в умат!
- Нет! Нет! Милая! Только пятнадцать минут! Только тортик!
Четыре утра. Звонок. Жена открывает. Мужик, явно осмелевший от выпитого стоит гордо выпрямившись и слегка покачиваясь, стараясь сохранить равновесие:
- чё!!! накаркала!!!
Я............
24.12.2007 04:52
Женщина-программист заполняет анкету:
Пол: женский
Семейное положение: разведена
Причина развода: device not found.

Сидят за столом немец, англичанин и кореец, разговаривают о собаках. Немец:
- Люблю немецких овчарок: преданные, умные, выносливые. Очень нравятся!
Кореец слушает, молчит. Англичанин не отстает:
- А я люблю лабрадоров. У меня самого лабрадор! Такой умный и с детьми любит играть. Так лабрадоров люблю!
Кореец слушает, молчит. Ну англичанин с немцем и спрашивают корейца:
- Какие тебе собаки нравятся?
Кореец подумал, подумал и отвечает:
- Жирные

Василий Иванович приходит к Анке, растегивает ширинку и говорит:
- А сейчас, Анка, тобой займутся компетентные органы!
толмач
24.12.2007 12:06
- Прикинь, пацаны - вчера план курили, смеялись, решили кота накурить...
- Ну и чё кот?
- А ниче - с нами сидел, смеялся...

Утром. Теща выходит из своей комнаты проводить зятя на работу и
жалуется: "Всю ночь комар кусал - утром проснулась, а подушка в крови."
Зять - "Так его после рвало!"


Поручик
24.12.2007 13:43
Куча причин, из-за которых быть мужиком лучше, чем женщиной:
1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.
5. Очередь в туалет короче на 80 %.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно останавливаться дольше чем на 5 сек.
9. Форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.
11. На тебя не нападают парни в масках хоккейных вратарей.
12. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне не обходимых предметов.
13. Когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг тайно тебя ненавидят.
14. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
15. Дела женитьбы улаживаются сами собой.
16. Если кто-то забывает тебя куда-нибудь позвать, он все еще может оставаться твоим другом.
17. Твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.
18. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
19. Ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез.
20. Тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей.
21. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
22. Все, что есть на твоем лице - всегда натурального цвета и формы.
23. Ты можешь наслаждаться тишиной, сидя в машине на месте пассажира.
24. Все проблемы улаживаются цветами.
25. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
26. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
27. Никто не перестает рассказывать неприличный анекдот, когда ты входишь в комнату.
28. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
29. Продавцы на авторынке могут говорить тебе правду.
30. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
31. Ты можешь часами напролет молча смотреть футбол со своим другом и не терзаться вопросом: 'Может, он сердится на меня?'
32. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
33. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта - 'противная'.
34. Ты знаешь как минимум 20 способов открывания пивных бутылок.
35. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
36. Ты запросто можешь заскочить к другу без 'небольшого подарочка'.
37. Если ты не позвонишь другу в назначенное время, он не будет рассказывать всем окружающим, как ты изменился.
38. Ты никогда не пропустишь возможности заняться любовью только потому, что у тебя 'нет настроения'.
39. Тебе не нужно помнить ничьих дат свадеб и дней рождений.
40. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями.
41. У наших ботинок не ломаются каблук. И мы не ходим на шпильках! Исключение - трансвеститы.
42. При половом созревании у нас не формируется фрейдийский комплекс 'зависти к пенису'.
43. У нас не растет грудь. Если, конечно, мы не злооупотребляем мучными и мясомолочными продуктами.
44. Расставание с невинностью для нас событие чисто психологическое, а не физиологическое. А кто ее, психологию, видел?
45. Все многочисленные женские противозачаточные средства хитрые и ненадежные штуки справедливо не вызывают у мужчин ни малейшего доверия. А то единственное средство, которым пользуемся мы, так же просто по конструкции и так же надежно в эксплуатации как автомат Калашникова.
46. Нам не нужно непременно выйти замуж до 25 лет.
47.Нам ВООБЩЕ не нужно выходить замуж.
48. Соотношение 'грудь, талия, бедра' в нашем случае не влияет на результат интервью при приеме на перспективную работу.
49. Чтобы получить прибавку к жалованию, нам не надо строить боссу глазки, бессмысленно хлопая длинными ресницами.
50. И заниматься сексом с боссом кожанном диване в его кабинете тоже не нужно.
51. Нас не пугают морщины. Как и шрамы, они нас украшают. Во всяком случае, такого общественное мнение.
52. Нас украшает седина. Согласно общественному мнению. (Лысина нас не украшает. Тут даже общественное мнение бессильно.)
53. В трудные минуты нам пологается не плакать в подушку, а мужественно пить водку. Что, согласитесь, приятнее.
54. Нам непонятно страшное слово 'целлюлит', и даже на пляже мы ничуть не завидуем мужским упругим ягодицам. Исключение ну, сами понимаете.
55. И от нас не ждут особых кулинарных продвигов. Если же женщина без помощи своей мамы способна приготовить только подгоревшую переселенную яичницу (в точности, как мы), ее справедливо считают умственно и физически неполноценной.
56. Показания напольных весов не могут вызвать у нас приступа отчаяния, переходящего в глубокую депрессию и круглосуточным поглощением шололада.
57. В отличии от женщин, мы не считаем, что огромные, как лопухи, листья салата, сырая морковь и тушеная, без соли и перца стручковая фасоль - идеал питательной и здоровой пищи.
58. Женщина, с аппетитом уминающая огромный пережаренный бифштекс с картошкой 'фри', горчицей, кетчупом и большой кружкой пива, зрелище и впрямь постыдное и антиэстетичное. Мужчина же в аналогичной ситуации выглядит совершенно естественно и даже элегантно.
59. Пиво не кажется нам горьким и противным!
60. Проглотив рюмку водки, мы не обязаны страдальчески морщиться, глотать ртом воздух и пучить глаза, как рыба, выброшенная на берег, чтобы громогласно провозгласить: ' Какая гадость!'. Можно сразу закусывать.
61. Наши дети носят нашу фамилию. Хотя потом это не всегда оказывается поводом для гордости.
62. Мы способны произвести потомство и в 60-летнем, и в 70-летнем возрасте.
63. Значит, с этим можно не спешить!


P.S. Нам не нужно искать МАЛЬЧИКОВ!
Каштанка/
24.12.2007 15:54
Поручик:
31. Ты можешь часами напролет молча смотреть футбол со своим другом и не терзаться вопросом: 'Может, он сердится на меня?'

:))) ну, да есть малость, когда прождешь целый день, а эта с...(любимая) садится напротив телика и необращает на тебя внимание!

Пойду искать" лучше быть женщиной, чем мужчиной!"
24.12.2007 15:58
Каштанка
Лучше скажите, слово "женщина" в предложениях каким главным членом предложения бывает, подлежащим или сказуемым?
Каштанка/
24.12.2007 16:13
Почему женщиной быть лучше, чем мужчиной?

Мы не доказываем свое умственное превосходство силой.

Специалисты из университета американского штата Кентукки выяснили, что при одинаковом уровне алкоголя в крови средний мужчина втрое быстрее теряет ориентацию, чем средняя женщина.

Мы лучше переносим боль.

Мы водим автомобиль безопаснее мужчин. Причем, эти данные связаны не с показателями статистики, а с исследованиями на гормональном уровне. Оказалось, что женщины лучше мужчин умеют переключать внимание с одного объекта на другой, они аккуратнее при выполнении многих операций и более усидчивы.

Мы первыми покидаем тонущий корабль.

Голая женщина лучше и эстетичнее, чем голый мужчина.

Когда нам нравится мужчина, ни один наш орган не выдает наших чувств.

Мы можем делать несколько вещей одновременно.

Мы переносим стресс и боль лучше мужчин.

Нам не нужно бриться каждый день. А если мы забыли побриться, об этом никто не узнает.

Мы можем рожать детей, чего не умеет ни один мужчина.

Если женщина молода и симпатична, ей могут уступить место в общественном транспорте. Если женщина пожилая и плохо выглядит, ей могут уступить место в общественном транспорте.

Для нас созданы различные украшения (кольца, цепочки, браслеты, серьги).

Мы помним все даты и телефоны, нужные нам. И нам не нужны для этого записные книжки и 'напоминалки' в мобильном.

Нам простительны крики при просмотре фильмов ужасов.

О нас на протяжении множества лет слагались целые поэмы, оды, стихи известными писателями, поэтами и философами.

В мужской одежде (особенно рубашке) мы выглядим сексуально. Мужчины в нашей одежде выглядят идиотами.

Когда мы танцуем, мы не похожи на лягушку в миксере.

Если мы глупы, всегда найдутся люди, которые найдут это милым.

Нам не нужно служить в армии и косить от нее.

Мы не воспринимаем обыкновенную ангину или насморк как тяжелую болезнь, говоря при этом 'Я при смерти'.

При желании мы можем понять мужчину. Ему это удаётся гораздо реже.

Любовь к животным - это очень трогательно. Мы способны сострадать и жалеть всё, что нуждается во внимании и помощи.

У нас не бывает многозвучной отрыжки после выпитой банки пива.

Нам не надо ехать встречать своего любимого, чтобы он не возвращался поздно ночью один домой.

Психологи из Университета Огайо обнаружили, что женщины лучше мужчин запоминают внешний вид людей.

У мужчин риск заболеть болезнью Паркинсона выше. Ученые еще не знают, почему.

Мы можем оправдывать свои поступки критическими днями (5-6 дней в месяц) или ПМС (еще 10-14 дней).

Если мы хотим от мужчины секса, мало кто сможет нам отказать.

Мужчины живут в среднем на 6 лет меньше, чем женщины.

Наши слёзы не являются проявлением нашей 'слабости'.

Мы умеем радоваться даже мелочам вроде новой помады или подаренных нам цветов (сорванных на соседней клумбе).

И самое главное: мы любим мужчин! И нас никто не называет за это извращенками!
Поручик
24.12.2007 16:24
Иногда вовремя не сделанная эпиляция предохраняет девушку от необдуманых поступков.
Каштанка/
24.12.2007 16:47
Женщину никогда нельзя обезоружить комплиментом, мужчину можно всегда.
24.12.2007 17:00
Каштанка/:
А на мой вопрос ответите? ;))
Каштанка/
24.12.2007 17:21
Аноним:
Мне необходимо выяснить в каких предложениях? :)
24.12.2007 17:23
Каштанка/:
В любых, которые Вы приведете как пример. ;))
DEXX
24.12.2007 17:28
Д.: - Борт, вас нет на радаре и не видно с башни. Покачайте крыльями.

П.: - Я уже 5 минут как сел. Покачайте башней.
1..747576..360361




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru